Влюбленный потратил 45 млн тенге на пантеон Hello Kitty ради предложения
© Фото: pexels
Житель китайского Ханчжоу построил огромный пантеон, посвященный культовой Hello Kitty, чтобы сделать необычное предложение своей возлюбленной. Для эпичности в день событий сооружение украсили розовыми цветами, сообщает Zakon.kz.
Чтобы услышать заветное "Да", влюбленный потратил на храм высотой 15 метров 650 тыс. юаней (это более 45 млн тенге).
Комментаторы, шутя отмечают, что мужчины обречены, такую планку дано осилить единицам.
Также пользователи Сети строят догадки о том, как будет выгладить их свадьба.
Hello Kitty – персонаж японской поп-культуры, изображается в виде антропоморфной белой кошки породы японский бобтейл с красным бантом на голове. Полное имя Kitty White. Придумана компанией Sanrio в 1974 году и стала своеобразным мемом. Торговая марка Hello Kitty, зарегистрированная в 1976 году, используется в качестве бренда для многих продуктов, стала главным героем одноименного аниме сериала, появляется в ролях-камео в других мультфильмах. Игрушки Hello Kitty – популярные в Японии и во всем мире сувениры.
Ранее мы рассказывали, что российская модель Аврора Киба просила любопытствующую общественность не ждать ее свадьбу с народным артистом Григорием Лепсом.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
04:59, 3 марта 2026
Трамп ответил, как долго будет длиться военная операция в Иране
-
03:59, 3 марта 2026
Зеленский предложил странам Ближнего Востока помощь, но при условии
-
02:59, 3 марта 2026
Названо число погибших в результате иранских атак в ОАЭ и Кувейте
-
02:00, 3 марта 2026
635 тысяч тенге за ошибку хирурга: блогерша раскрыла ужасы пластики в Таиланде
-
23:33, 2 марта 2026
Нет места, где мы их не найдем: резкое заявление сделала разведка Израиля





