В Турции туристка погибла после падения с восьмого этажа, а затем воскресла
© Фото: akorda.kz
Модель из России разбилась насмерть, выпав из окна восьмого этажа в Турции, но вскоре воскресла, сообщает Zakon.kz.
По информации Telegram-канала SHOT, врачи зафиксировали смерть 38-летней Ольги из Москвы.
"В элитном ЖК Liparis Sunlife девушка встретилась со знакомым. Ближе к ночи ее товарищ изрядно выпил и, предварительно, употребил запрещенные вещества. Она стояла возле балкона, когда мужчина сильно ударил ее по голове. Девушка сорвалась, пролетела 30 метров и приземлилась на газон", – говорится в сообщении.
До приезда скорой Ольга была в сознании, а после помнит только, что очнулась в реанимации, где от шокированных врачей узнала, что умерла. Смерть медики констатировали в 01:05 ночи, когда везли женщину в скорой до больницы.
В результате падения с восьмого этажа у пострадавшей перелом трех ребер, отбиты внутренние органы, сломаны рука, две орбитальные кости и переносица. Ей требуется операция на лицо.
Ольга выписалась из клиники, откуда вышла на своих двоих. И улетела в Россию. Сейчас она проходит лечение на родине.
Ранее стало известно, что российский блогер Марина Кузьменко, более известная как Маришка Майонезик, умерла в возрасте 28 лет. Она была известна тем, что снимала ролики в жанре мукбанк – потребление больших порций вредной еды, обильно сдабривая ее майонезом и кетчупом.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:33, 1 мая 2026
Пловец преодолел 55 км в кишащей крокодилами реке
-
09:54, 1 мая 2026
Ручная работа или конвейер: в Гуанчжоу вводят правила для традиционных пельменей
-
05:50, 1 мая 2026
Королевская пара Великобритании завершила визит в США
-
22:40, 30 апреля 2026
Казахстанец погиб при ЧП на руднике в Бурятии: задержан директор предприятия
-
19:45, 30 апреля 2026
Пенсионерка попала под арест из-за найденного кошелька





