В России нашли предполагаемые останки орского маньяка
© Фото: СК РФ
Один из самых разыскиваемых в России серийных убийц – орский маньяк Валерий Андреев, который есть в базе МВД уже 13 лет, – мог погибнуть еще несколько лет назад при неизвестных обстоятельствах, сообщает Zakon.kz.
По информации Oxu.Az, в мае прошлого года в поселке Аккермановка в районе озера Плотино был обнаружен труп мужчины, которого пока не удалось опознать. На нем была футболка с надписью "коллекция 99 международных игр" и темные штаны, а все зубы – золотые.
Сейчас МВД распространило фоторобот погибшего. Местные жители, увидев его, начали утверждать, что он очень похож на самого разыскиваемого маньяка России – Валерия Андреева.
В опубликованной ориентировке на Андреева указано, что на верхней челюсти спереди слева и справа зубы с первого по четвертый имели коронку желтого металла, а на нижней челюсти – слева и справа с пятого по седьмой. На животе при этом должен быть шрам после операции по удалению язвы.
Однако пока из совпадений – лишь частично зубы, остальные приметы на найденном недавно теле не указаны.
Орскому маньяку, если он все еще жив, сейчас должно быть 68 лет. Он охотился на женщин в 2006-2012 годах, убивал их и насиловал, считает следствие. По официальным данным, он подозревается в совершении не менее восьми убийств женщин в Оренбургской области, по непроверенным – он причастен к исчезновению нескольких десятков женщин.
На малой родине получил прозвище орского Чикатило. Скрылся от следствия в 2012 году – тогда же был объявлен в розыск.
Ранее сообщалось, что в Бразилии отчим установил в ванной камеру и шантажировал падчерицу обнаженными фото.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:20, 6 июня 2026
На Земле усилилась магнитная буря
-
06:30, 6 июня 2026
Удаленный шотландский остров с домиком продают «по-британски сдержанной» цене
-
03:59, 6 июня 2026
Иностранные туристы погибли во время страшного пожара в индийской гостинице
-
03:30, 6 июня 2026
Французский миллиардер пытается оставить пятерых детей без наследства, чтобы «не портить» их
-
02:59, 6 июня 2026
В 1965 году Леонов вышел в открытый космос и мог никогда не вернуться на Землю из-за скафандра





