«Улицы разбитых фонарей»: умерла четвертая актриса из сериала

© Фото: ВКонтакте/Петербург-концерт
В Санкт-Петербурге в возрасте 91 год умерла заслуженная артистка России Наталия Кудрявцева. Эта смерть стала четвертой потерей в 2024 году среди актерского состава сериала "Улицы разбитых фонарей", сообщает Zakon.kz.
Об этом заявили в пресс-службе "Петербург-концерта", в котором она проработала более 40 лет.
Отмечается, что актриса скончалась 14 мая.
"Генеральный директор "Петербург-концерта", председатель комиссии по культуре, сохранению историко-культурного наследия и развитию туризма Общественной палаты Санкт-Петербурга Екатерина Артюшкина и весь коллектив "Петербург-концерта" выражают искренние соболезнования родным, друзьям и коллегам Наталии Константиновны Кудрявцевой", – говорится в публикации в соцсети "ВКонтакте".
Артистка родилась в ноябре 1932 года. В 1954-м она впервые вышла на сцену Ленинградского театра юного зрителя, где проработала до 1975 года. После этого перешла в "Петербург-концерт". За время своей карьеры Кудрявцевой удалось сняться в 11 фильмах и сериалах, среди которых "На острове Дальнем", "Андрейка", "И снова утро", "Тайны следствия" и "Улицы разбитых фонарей".
Ранее стало известно, что умер актер из "Улиц разбитых фонарей" Константин Капитан. Затем в Санкт-Петербурге в возрасте 76 лет умер народный артист России, актер и режиссер-постановщик Олег Леваков, который тоже стал известен широкой публике благодаря ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия", "Литейный", "Агент национальной безопасности". После скончался Павел Маркин.
А в 2023 году стало известно о смерти других участников сериала – Белле Ко, Евгении Артемьеве.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
09:26, 8 февраля 2025
Туристка сорвалась со скалы в Турции, пытаясь сделать удачную фотографию
-
09:19, 8 февраля 2025
Ученые обеспокоены находкой в Антарктиде
-
08:20, 8 февраля 2025
Брижит Макрон неожиданно появилась за диджейским пультом
-
08:02, 8 февраля 2025
Олень-альбинос стал звездой соцсетей
-
07:32, 8 февраля 2025
Мужчина с психическими отклонениями осквернил храм в Ватикане