Трампа не будут заковывать в наручники в случае ареста

© Фото: facebook/Donald J. Trump
По данным американских СМИ, экс-президента США Дональда Трампа задержат в ближайщие дни. Однако, адвокат Трампа договорился о том, что-бы на его подзащитного не надевали наручники в случае ареста, сообщает Zakon.kz.
Сделка была согласована между командой юристов бывшего президента и прокуратурой Манхэттена, передает News Sky.
Ранее большое жюри присяжных в Нью-Йорке выдвинуло против Трампа список из 30 с лишним обвинений. В их числе — и история с платой за молчание порнозвезде Сторми Дэниэлс, с которой у Трампа якобы была интрижка, и мошеннические схемы в бизнесе.
Ожидается, что личное выступление Трампа в суде по поводу предъявленных ему уголовных обвинений состоится 4 апреля.
Ранее Такопин, адвокат Трампа сообщил, что Трамп не совершал никаких преступлений и что вероятность того, что он примет сделку о признании вины — "нулевая".
Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что выдвинутые в его адрес обвинения являются политическим преследованием и вмешательством в выборы на высочайшем за всю историю уровне.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
19:24, 6 июня 2023
Отправить людей на Луну намерены специалисты Европейского космического агентства
-
18:20, 6 июня 2023
СМИ: семью россиян нашли мертвыми близ столицы Сербии
-
17:08, 6 июня 2023
Закон о повышении потолка госдолга США подписан: надолго ли хватит оптимизма фондовым рынкам
-
16:46, 6 июня 2023
Наследие якудзы: в Японии пересмотрят запрет на службу в армии с татуировками
-
15:04, 6 июня 2023
Китай начал бурение одной из самых глубоких в мире скважин