Трамп восхитился уровнем английского президента Либерии
© Фото: whitehouse
На днях президент США Дональд Трамп остался в восторге от уровня владения английским языком президентом Либерии, сообщает Zakon.kz.
Когда президент Джозеф Боакаи закончил говорить на встрече, Трамп поинтересовался, где тот научился настолько "красиво" говорить. Боакаи ответил, что в Либерии.
"У меня есть люди, которые сидят за этим столом и близко не могут говорить так же хорошо", – добавил Трамп.
Боакай об этом благоразумно молчал. Он лишь кивал в ответ на вопросы Трампа об образовании.
Другие президенты прибыли на саммит в Вашингтон из стран, где государственными являются французский, португальский и арабский языки, Трамп слушал их через переводчик. Оказалось, что в Либерии официальным языком является английский.
А эксперты моды оставили положительные отзывы выбору нарядов Кейт Миддлтон по случаю визита Эмманюэля и Бриджит Макрон в Великобританию.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:34, 16 августа 2026
«Кража века»: из музея на Сицилии похитили четыре шедевра эпохи Возрождения
-
15:30, 16 августа 2026
Уволил 900 сотрудников по Zoom, а теперь уволили его: глава Better борется за должность
-
14:22, 16 августа 2026
Новая попытка массового перехода в Сеуту: задержаны более 100 человек
-
13:54, 16 августа 2026
Два брата погибли при пожаре, вернувшись в горящий дом за паспортом и телефоном
-
13:38, 16 августа 2026
Девять человек погибли из-за сильных ливней и наводнений в Японии





