Теннисистку из Индии застрелил отец из-за семейных разногласий
© Фото: pixabay
10 июля в индийском штате Харьяна произошло трагическое событие, в ходе которого 25-летняя профессиональная теннисистка Радхика Ядав была застрелена дома отцом на фоне семейного конфликта, сообщает Zakon.kz.
Как информирует Times of India, Дипак Ядав выстрелил в Радхику пять раз, три из которых попали в цель. Трагедия произошла на кухне их семейного дома в Гургаоне. Одна пуля попала девушке в шею, а две в спину.
Вскоре полиция арестовала отца теннисистки и изъяла орудие убийства – револьвер, который был зарегистрирован на его имя.
К данному часу Дипак Ядав признался в преступлении. По словам виновного, причиной преступления стало то, что Радхика управляла теннисной академией, а он был против этого.
Но, по другой версии, мотивом убийства стали активные действия Радхики в социальных сетях и постоянные съемки в клипах, чем был недоволен Дипак Ядав.
Радхика в свое время сыграла 36 одиночных и 7 матчей в парном разряде на уровне ITF. Получив травму плеча она начала постепенно тренировать в своей академии в Гургаоне.
Чуть трагедией не закончился другой инцидент, который был зафиксирован на прошлой неделе, на знаменитой веломногодневке "Тур де Франс", где был ранен полицейский.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:33, 1 мая 2026
Пловец преодолел 55 км в кишащей крокодилами реке
-
09:54, 1 мая 2026
Ручная работа или конвейер: в Гуанчжоу вводят правила для традиционных пельменей
-
05:50, 1 мая 2026
Королевская пара Великобритании завершила визит в США
-
22:40, 30 апреля 2026
Казахстанец погиб при ЧП на руднике в Бурятии: задержан директор предприятия
-
19:45, 30 апреля 2026
Пенсионерка попала под арест из-за найденного кошелька





