Тебе весело?: ревнивая американка жестоко убила бойфренда и сняла все на видео
© Фото: freepik
67-летняя американка Джуди Чёрч подмешала антифриз в напиток своего 55-летнего бойфренда Лероя Фаулера, а затем наблюдала, как он умирает в муках, сообщает Zakon.kz.
По информации Daily Mirror, жуткое видеодоказательство полицейские нашли на телефоне подсудимой. На ролике женщина жестоко спрашивает его: "Тебе весело?"
Как пишет издание, подсудимая делала вид, что ничего не знает, когда в холодном телефонном разговоре сообщила парамедикам, что ее бойфренд "должно быть, что-то принял".
Суду стало известно, что 67-летняя женщина из Солсбери, штат Мэриленд, США, была единственным человеком, который имел доступ к Фаулеру в тот период, когда антифриз начал действовать в его организме.
"55-летнего мужчину срочно доставили в больницу, где врачи обнаружили в его организме антифриз. Смертельное вещество вызвало ужасные повреждения внутренних органов, и он скончался всего через два дня. Зловещий план Чёрч был раскрыт благодаря ключевым ДНК-доказательствам. Детективы нашли бутылку Powerade в доме пары с остатками жидкости на дне. Анализы показали, что она содержала антифриз, а также ее ДНК", – говорится в сообщении.
На суде сестра Фаулера вспомнила, что Лерой "подозревал, что она могла что-то подмешать в его коктейль, который она ему приготовила".
В итоге американку приговорили к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение. 67-летняя женщина выглядела безэмоционально, когда узнала о своем наказании.
Кроме того, суду стало известно, что хладнокровный убийца находилась в "токсичных и дисфункциональных" отношениях с Фаулером, в которых также участвовала еще одна женщина.
"Ни одна из женщин не была счастлива в этих отношениях, о чем, в частности, свидетельствует тот факт, что подсудимая создала куклу вуду другой женщины", – заявили прокуроры.
Сын Фаулера рассказал, что Чёрч втыкала в нее булавки и кидала ее.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:45, 4 апреля 2026
В Китае прошел «денежный дождь» посреди проезжей части
-
07:10, 4 апреля 2026
Мужчинам в Германии запретили выезжать из страны без разрешения
-
06:15, 4 апреля 2026
«Очередной сбой»: у экипажа Artemis II возникли проблемы не только с туалетом
-
05:40, 4 апреля 2026
США прекратят поставки лекарств от ВИЧ, малярии и туберкулеза в некоторые страны
-
00:40, 4 апреля 2026
Трагедия в Бразилии: самолет рухнул на здание и взорвался





