Таинственная трагедия в Шотландии: 11-летнюю девочку нашли погибшей в парке
© Фото: midlothian.gov.uk
В Шотландии погибла 11-летняя девочка, которую спасатели обнаружили в реке на территории лесного парка Gore Glen Woodland Park в районе Горбридж, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Sky News со ссылкой на полицию, поисковая операция началась после сообщений о беспокойстве за ребенка. Девочку нашли около 16:25 возле моста Шанк-Бридж, после чего медики констатировали ее смерть на месте.
Полиция оцепила часть территории парка и начала расследование обстоятельств произошедшего. Причины смерти пока не установлены, инцидент рассматривается как необъяснимый.
Представители службы скорой помощи сообщили, что на место происшествия были направлены две бригады, специальная оперативная группа и команда реанимационных специалистов.
Правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства трагедии. Семья погибшей девочки уведомлена.
Ранее сообщалось, что в области Абай мать двоих детей забил битой до смерти бывший муж.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:53, 9 сентября 2026
Первый советский лимузин и американское такси: на дне озера нашли «свидетелей» трагедии «ладожского Титаника»
-
08:37, 9 сентября 2026
Грузию сотрясло два землетрясения подряд
-
07:39, 9 сентября 2026
Гигантский вулкан после почти пяти веков спячки пробудило нечто
-
07:20, 9 сентября 2026
Крупнейшие центральные банки Европы начали вывозить золотые запасы из США
-
07:01, 9 сентября 2026
В США раскрыли документы об обмане жителей Нью-Йорка, заболевших после 11 сентября





