Стрельба в школе США: трансгендер несколько месяцев планировала массовое убийство
© Фото: stateofthenation.co
В США продолжается расследование убийства шести человек в школе города Нэшвилл, сообщает Zakon.kz
Дома у Одри Хейл провели обыск, сообщает Metropolitan Nashville Police Department.
Полицейские нашли оружие и боеприпасы, а также подробный план школы. Это подтвердило версию о том, что нападение на школу Одри готовила заранее.
Полицейские также обнаружили некий "манифест", в котором убийца сообщала о своих планах. Известно что девушка намеревалась совершить другие массовые убийства. Все записи подробно изучаются полицейскими штата Теннеси и сотрудниками Отдела поведенческого анализа ФБР. Версии пока не озвучиваются, мотивы Хейл все еще не ясны.
28-ми летняя Одри Хейл произвела в общей сложности 152 выстрела с того момента, как пробралась в школу, и до того, как была убита полицией.
Убийца была вооружена двумя полуавтоматическими винтовками и пистолетом. В результате стрельбы погибли шесть человек – трое взрослых и трое детей.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:30, 20 декабря 2025
Открыть настоящий Disneyland намерены в Узбекистане
-
08:10, 20 декабря 2025
Принц Гарри и Меган Маркл запросили огромную цену за ужин с ними
-
07:50, 20 декабря 2025
Высота фуры сильно повредила машины в Испании
-
07:15, 20 декабря 2025
Работодатель наказал сотрудника за пропущенный новогодний корпоратив в Таиланде
-
07:01, 20 декабря 2025
Blue Origin впервые отправит в космос человека на инвалидной коляске





