Семилетний ребенок получил 19 ножевых ранений
© Фото: freepik
В Агджабединском районе Азербайджана задержан подросток, подозреваемый в нанесении ножевых ранений 7-летнему ребенку, сообщает Zakon.kz.
По данным Oxu.Az, инцидент произошел 4 февраля.
Как сообщили АПА в Бардинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел Азербайджана, в результате проведенных полицейскими мероприятий подростка, подозреваемого в совершении данного деяния нашли. По факту происшествия расследование продолжается.
14 февраля пострадавшего ребенка 2019 года рождения выписали. Об этом сообщил его отец Рашад Баширов. Он рассказал, что утром его сын, Субхан, прошел повторное медицинское обследование в Центральной районной больнице:
"Его состояние нормализуется, он постепенно начинает ходить. Врачи говорят, что угрозы жизни нет, ребенок чувствует себя хорошо. Поэтому рекомендовано продолжать лечение в домашних условиях".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
11:39, 15 февраля 2026
Дерзкое ограбление банка в Германии: грабители вскрыли 14 сейфовых ячеек и скрылись
-
11:22, 15 февраля 2026
Очередная магнитная буря происходит на Земле – ученые
-
09:40, 15 февраля 2026
Более 30 человек убили боевики во время рейда в Нигерии
-
07:20, 15 февраля 2026
Мощное землетрясение «взволновало» Тихий океан
-
06:59, 15 февраля 2026
30 млн долларов за несколько минут: ограбление века произошло в Стамбуле





