Рамзан Кадыров объявил необычный конкурс
© Фото: Telegram/Kadyrov_95
Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил конкурс в своем Telegram-канале. Кадыров пообещал 10 "айфонов" тем, кто проголосует за "Грозный-Сити" на новой купюре, сообщает Zakon.kz.
Десять штук IPhone 17 получат те, кто поддержит изображение комплекса "Грозный-Сити" на новой 500-рублевой банкноте.
Фото: Telegram-канал Рамзана Кадырова
"Сегодня очень нужна поддержка каждого, кто любит город Грозный и Чеченскую Республику". Чтобы участвовать, нужно проголосовать за "Грозный-Сити" на четырех платформах и выложить скриншоты в соцсетях, – написал Кадыров.
В голосовании за символы для новой купюры лидируют "Грозный-Сити" и гора Эльбрус – за каждый вариант отдали уже более 700 тыс. голосов. На момент написания публикации Эльбрус был впереди более чем на 12 тысяч.
Ранее сообщалось, что деятельность мэра Анкары заинтересовала прокуратуру из-за расходов на концерты.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:33, 8 ноября 2025
США предложили странам обмен биоданными в обмен на помощь в здравоохранении
-
15:41, 8 ноября 2025
6 человек погибли при пожаре на складе духов в Турции
-
13:08, 8 ноября 2025
В Индонезии взорвалась школьная мечеть, пострадали 54 человека
-
12:40, 8 ноября 2025
Верховный суд Бразилии отклонил апелляцию бывшего президента
-
11:38, 8 ноября 2025
США освобождают Венгрию от санкций на российскую нефть и газ





