«Просто убейте их»: высказывания о бездомных ведущего Fox News вызвали скандал в США
© Фото: Facebook/Brian Kilmeade
Ведущий Fox News Брайан Килмид вызвал скандал после того, как в эфире заявил, что от бездомных и психически больных "нужно избавиться", предложив "принудительную смертельную инъекцию или что-то в этом роде", сообщает Zakon.kz.
По информации Los Angeles Times, в США психически больной бездомный убил украинскую беженку Ирину Заруцкую. Журналист, комментируя трагедию, заявил: "Просто убейте их".
Эти слова вызвали резкую реакцию зрителей и критику в сети. Впоследствии Килмид принес извинения.
"Я извиняюсь за это крайне бездушное замечание. Я, конечно, понимаю, что не все психически больные бездомные ведут себя как преступник в Северной Каролине, и что многие бездомные заслуживают нашего сострадания и поддержки", – заявил Килмид.
Ранее сообщалось, что в США убили правого активиста Чарли Кирка. Подозреваемым в убийстве американского консервативного активиста оказался 22-летний житель Юты Тайлер Робинсон.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
01:34, 25 июня 2026
Поклонника сериала «Декстер» обвинили в убийстве и расчленении двух мужчин в лесу
-
01:12, 25 июня 2026
Сотрудницы фастфуда накормили посетительницу едой из мусорного бака из-за жалобы
-
00:56, 25 июня 2026
ЕС может отправлять мигрантов с отказом в убежище в Узбекистан и Руанду
-
00:38, 25 июня 2026
12 лет без свободы: полиция Пакистана спасла француженку и ее детей
-
22:33, 24 июня 2026
Клещ присосался прямо к глазу: редкий случай произошел в России





