Пока смерть не разлучит нас. Катафалк ожидает Собчак с мужем возле ЗАГСа

15:09, 13 сентября 2019
799

Весьма интересно подошли к празднованию свадьбы режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак. Кроме того, что молодожены выбрали для регистрации мистическую дату - пятница 13, так еще их возле ЗАГСа ожидает черный катафалк, украшенный кольцами, сообщает Zakon.kz.

"Пока смерть не разлучит нас". Такая надпись украшает необычный транспорт "молодых".

- Этот катафалк любви у ЗАГСА стоит не просто так — он важная часть свадебных дел Ксении Собчак и Константина Богомолова. Регистрация молодоженов на подходе, черный юморец уже тут, - говорится в Telegram-канале Mash.

13 сентября стало известно о свадьбе Собчак с Богомоловым. Своим гостям они даже разослали шутливые пригласительные.

- Если вместо подарков молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого, - говорится в них.

Также они попросили гостей одеться со вкусом. По некоторым данным, будущие молодожены пригласили на свой праздник три сотни гостей. Это и артисты, и чиновники, и бизнесмены.

В июне Собчак официально развелась с актером Максимом Виторганом. У бывших супругов есть двухлетний сын, который будет носить двойную фамилию: Виторган-Собчак. О прекращении отношений пара объявила 8 марта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне кажется, я готова к главному Дню! Спасибо @boscoceremony за красоту❤️

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 13 Сен 2019 в 12:01 PDT


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!