Побывала в матрице: девушка, пережившая клиническую смерть, описала свои видения

© Фото: pixabay
Пережившая клиническую смерть американка Брианна Лафферти испытала видения, пока ее сердце не билось в течение восьми минут, сообщает Zakon.kz.
Девушка рассказала подробности в беседе с Daily Mail.
Американка отметила, что ей показалось, будто прошло несколько месяцев, а не минут. Она услышала голос и погрузилась в темноту, ощутила ясность ума и хрупкость жизни.
"По словам Лафферти, она очутилась в туннеле с единицами и нулями, которые символизируют математическую структуру вселенной, мир, который пациентка назвала загробным, обладал идеальным порядком, но не имел понятия времени. Она также описала сюрреалистические пейзажи и появление неизвестных ей созданий, с которыми она ощущала глубокую связь", – пишет издание.
Американка страдает редким генетическим заболеванием мозга – миоклонической дистонией. Ее состояние ухудшалось, реабилитация после клинической смерти была долгой и сложной. В 2022 году она перенесла экспериментальную операцию на головном мозге. Сейчас Лафферти 25 лет, она оценивает лечение положительно, симптомы болезни стали менее выраженными.
Ранее американец, страдающий от наркотической зависимости, рассказал о том, что видел, пока был на грани жизни и смерти из-за суицида.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:43, 13 июня 2025
Иностранным мигрантам разрешат работать в РК в сферах строительства и обслуживания
-
16:42, 13 июня 2025
Трамп выдвинул ультиматум Ирану: Будет только хуже
-
15:39, 13 июня 2025
Еще одно ЧП произошло с самолетом Air India
-
12:04, 13 июня 2025
Удары Израиля по Ирану: что известно к этому часу
-
09:42, 13 июня 2025
Неожиданные магнитные бури бушуют на Земле