Пассажиры пожаловались на клопов на борту самолетов Turkish Airlines
© Фото: pixabay
Пассажиры нескольких рейсов компании Turkish Airlines в 2024 году пожаловались на клопов на борту самолетов авиакомпании, сообщает Zakon.kz.
Как пишет газета The New York Times, насекомых нашли на рейсе из Йоханнесбурга в Стамбул в марте прошлого года. Позднее пассажиры сообщили о клопах на одном из октябрьских рейсов из Стамбула в Сан-Франциско. Отмечается, что тогда насекомые "падали с потолка на пассажиров, что вынудило некоторых из них просить о пересадке на другие места". Согласно данным издания, через три недели после этого инцидента клиенты авиакомпании обнаружили клопов на рейсе из Вашингтона в Стамбул.
Также сообщается, что Turkish Airlines предлагала пострадавшим пассажирам различные варианты компенсации.
Эксперты говорят, что полная обработка самолета от клопов занимает от двух до пяти дней и может стоить авиакомпании от 75 тыс. долларов до 125 тыс. долларов с учетом потерянной выручки и затрат на обработку.
Ранее сообщалось, что экстренный случай произошел в самолете рейса Ташкент – Астана.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:30, 20 декабря 2025
Открыть настоящий Disneyland намерены в Узбекистане
-
08:10, 20 декабря 2025
Принц Гарри и Меган Маркл запросили огромную цену за ужин с ними
-
07:50, 20 декабря 2025
Высота фуры сильно повредила машины в Испании
-
07:15, 20 декабря 2025
Работодатель наказал сотрудника за пропущенный новогодний корпоратив в Таиланде
-
07:01, 20 декабря 2025
Blue Origin впервые отправит в космос человека на инвалидной коляске





