Пахло фекалиями и мочой: родителей в США арестовали из-за пренебрежения к детям
© Фото: Zakon.kz/Максим Золотухин
25-летнюю Соню Эдкинс и 29-летнего Мейсона Эдкинса из американского округа Гимлер в штате Западная Вирджиния арестовали по обвинению в пренебрежении детьми, создающем риск получения травм, сообщает Zakon.kz.
По данным телеканала WBOY-TV, перед арестом семейная пара забыла ребенка на крыше на 16 часов.
Как выяснилось, 10 апреля местные жители сообщили в полицию, что на крыше одного из домов на Ривер-стрит находится маленький ребенок. Полицейские отреагировали на вызов и своими глазами увидели в указанном месте трехлетнего мальчика, который плакал и дрожал от холода, так как в этот момент шел сильный дождь.
Отмечается, что отец ребенка находился внутри и не знал, где находится его сын. Сотрудники полиции зашли в дом, где "пахло фекалиями и мочой", и обнаружили еще двух маленьких детей, за которыми долгое время явно никто не ухаживал. Чтобы снять промокшего мальчика с крыши, офицерам пришлось разбить окно в комнате.
Уточняется, что родители в это время спали.
Ранее сообщалось, что американка ради нового мужа замучила своего ребенка до смерти.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:30, 20 декабря 2025
Открыть настоящий Disneyland намерены в Узбекистане
-
08:10, 20 декабря 2025
Принц Гарри и Меган Маркл запросили огромную цену за ужин с ними
-
07:50, 20 декабря 2025
Высота фуры сильно повредила машины в Испании
-
07:15, 20 декабря 2025
Работодатель наказал сотрудника за пропущенный новогодний корпоратив в Таиланде
-
07:01, 20 декабря 2025
Blue Origin впервые отправит в космос человека на инвалидной коляске





