Обезьяна ворвалась в несколько домов, выпила алкоголь и ранила людей
© Фото: pexels
Обезьяна-капуцин проникла в несколько домов жилого комплекса в бразильском городе Салвадор. Животное устроило пьяный погром и ранило пять человек, сообщает Zakon.kz.
Как пишет CNN Brasil, жители рассказали, что обезьяна выпила алкогольные напитки и 70%-ный спирт, а также съела упаковку лекарств, находившуюся в одном из домов. После этого животное разбило стеклянную дверь и устроило погром, а затем ворвалось еще в несколько домов. Пострадали трое жителей жилого комплекса, охранник и полицейский.
Животное удалось поймать 5 октября 2026 года и доставить в Центр диких животных.
По данным полиции, у обезьяны есть владелец, однако во время происшествия его не было дома. Случай расследуется.
Macaco-prego invade condomínio, bebe garrafa de álcool etílico, entra em quarto de bebê e fere cinco pessoas na Bahia https://t.co/rwpFuRcqke
— Jornal O Globo (@JornalOGlobo) October 7, 2026
А в России кота заподозрили в причастности ко взрыву в многоэтажном доме. В момент взрыва в квартире никого не было, кроме домашнего питомца.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:15, 8 октября 2026
«Пневмония неустановленной этиологии»: новое заявление сделали в ВОЗ по ситуации в Иркутской области
-
07:59, 8 октября 2026
Мужчина пытался провезти 10 живых птиц в нижнем белье, но попался
-
06:22, 8 октября 2026
В России устроили охоту на необычного крушителя автомобилей
-
04:39, 8 октября 2026
Два самолета столкнулись в аэропорту США
-
02:59, 8 октября 2026
Еще одна популярная страна готовится ввести туристический сбор с 2027 года





