Нога мужчины навсегда увеличилась в два раза после купания в реке
© Фото: Zakon.kz
Здоровье мужчины из Англии резко ухудшилось после банального купания в реке. Через день после заплыва у Сэма Пира поднялась температура и появилась боль в паху, затем возникли гриппоподобные симптомы. Его нога стала стремительно увеличиваться в размерах, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Газета.ru с ссылкой на LADBible, врачи выяснили, что бактерии из воды проникли в кровь через крошечную трещину на пятке. Антибиотики спасли жизнь британцу, но инфекция необратимо разрушила его лимфатическую систему.
У пациента образовалась лимфедема – нарушение оттока жидкости, вызывающее сильные отеки.
"Ему сказали, что это навсегда, и нога никогда не вернется к прежнему размеру, – пояснила жена Сэма.
Сейчас семья собирает 20 тысяч фунта стерлингов на операцию в частной клинике, которая должна облегчить состояние Пира. Супруга британца надеется, что его история предостережет других.
Ранее мы писали о том, что в Индии пассажир выпрыгнул из самолета через минуту после приземления.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:33, 9 мая 2026
Пресс-секретарь Трампа родила второго ребенка
-
07:25, 9 мая 2026
Из-за чемпионата мира по футболу школьники Мексики раньше завершат учебный год
-
06:30, 9 мая 2026
Кошка в метро вызвала интерес у турецкого министра
-
03:59, 9 мая 2026
Камала Харрис: Россия побеждает в конфликте на Ближнем Востоке
-
01:52, 9 мая 2026
В Instagram ослабят защиту личной переписки






