Нетаньяху похвалил и поблагодарил Трампа
© Фото: whitehouse
22 июня премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к Трампу со словами благодарности, сообщает Zakon.kz.
Обращение израильского премьера последовало сразу после атаки ВВС США на ядерные объекты Ирана: Фордо, Натанз и Исфахан.
В своем выступлении Нетаньяху выразил мнение, что удар США по Ирану "изменит историю", и поблагодарил Трампа за это решение.
"Президент Трамп и я часто говорим: "Мир через силу". Сначала приходит сила, потом приходит мир. И сегодня вечером Дональд Трамп и Соединенные Штаты действовали очень решительно", – отметил Нетаньяху.
President Trump and I often say: ‘Peace through strength.’
— Benjamin Netanyahu – בנימין נתניהו (@netanyahu) June 22, 2025
First comes strength, then comes peace.
And tonight, @realDonaldTrump and the United States acted with a lot of strength. pic.twitter.com/7lTWCZkgw7
Тем временем Куба решительно осуждает бомбардировку со стороны США ядерных объектов Ирана.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
19:23, 26 июня 2026
Больше 500 погибших: число жертв землетрясения в Венесуэле продолжает расти
-
15:51, 26 июня 2026
В России задержали кыргызстанца с призывом к захвату власти
-
07:25, 26 июня 2026
Американская журналистка попала в скандал за решение отправить дочь к бабушке
-
00:34, 26 июня 2026
188 погибших и 37 тысяч пропавших: последствия катастрофы в Венесуэле
-
22:45, 25 июня 2026
Радиостанция Судного дня снова вышла в эфир с необычным посланием





