Нетаньяху похвалил и поблагодарил Трампа
© Фото: whitehouse
22 июня премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к Трампу со словами благодарности, сообщает Zakon.kz.
Обращение израильского премьера последовало сразу после атаки ВВС США на ядерные объекты Ирана: Фордо, Натанз и Исфахан.
В своем выступлении Нетаньяху выразил мнение, что удар США по Ирану "изменит историю", и поблагодарил Трампа за это решение.
"Президент Трамп и я часто говорим: "Мир через силу". Сначала приходит сила, потом приходит мир. И сегодня вечером Дональд Трамп и Соединенные Штаты действовали очень решительно", – отметил Нетаньяху.
President Trump and I often say: ‘Peace through strength.’
— Benjamin Netanyahu – בנימין נתניהו (@netanyahu) June 22, 2025
First comes strength, then comes peace.
And tonight, @realDonaldTrump and the United States acted with a lot of strength. pic.twitter.com/7lTWCZkgw7
Тем временем Куба решительно осуждает бомбардировку со стороны США ядерных объектов Ирана.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:07, 8 июня 2026
Сильная магнитная буря обрушится на Землю
-
10:30, 8 июня 2026
Филиппины трясет: кадры мощного землетрясения
-
07:59, 8 июня 2026
Китай решил построить крупнейший в мире астрономический центр
-
07:40, 8 июня 2026
Раскрыто, сколько Иран зарабатывает на пропуске судов в Ормузский пролив
-
07:10, 8 июня 2026
Армия Британии выделила миллионы, чтобы бороться с наркоманией среди солдат





