Мужчина подал в суд на жену за то, что она много ела
© Фото: pexels
Житель деревни Вучан близ китайского города Харбин подал в суд на свою жену спустя полгода брака из-за того, что она, по его мнению, "слишком много ела", сообщает Zakon.kz.
По данным издания Sohu, китаец требовал вернуть ему выкуп, который он заплатил родственникам супруги при помолвке – 20 тыс. юаней (1 млн 473 тыс. 766 тенге). Также он запросил еще 30 тыс. юаней (2 млн 210 тыс. 649 тенге) сверху за расходы на питание жены в браке.
Судья не поддержал мужчину, он заявил, что это расходы на необходимые физические потребности человека. Так что справедливость осталась на стороне женщины, но при этом он постановил вернуть часть выкупа.
Супруги достигли соглашения, семья девушки вернула мужчине только половину выкупа (10 тыс. юаней). Пара благополучно развелась.
Ранее сообщалось, что пьяный енот, который разгромил магазин с алкогольной продукцией в США, снова появился в информационном поле.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:39, 17 марта 2026
Крупнейший парусный круизный лайнер побил небывалый рекорд скорости
-
07:55, 17 марта 2026
На улицах Эфиопии хищники экономят жителям 100 тысяч долларов в год: каким образом
-
06:20, 17 марта 2026
Зеленский пригрозил отправить депутатов Верховной рады на фронт
-
03:30, 17 марта 2026
Жителей Турции сотрясло новое землетрясение
-
02:32, 17 марта 2026
Саудовская Аравия раскрыла цель строительства шарообразного научного центра





