Любовная драма привела к трагедии в школе в Германии: два человека погибли
© Фото: magnific.com
В немецкой земле Бранденбург произошло нападение в школьном кампусе в Госен-Ной-Циттау. В результате стредьбы погибли два человека – мужчина и 18-летняя ученица, сообщает Zakon.kz.
Как пишет газета Der Spiegel, подозреваемым является 19-летний бывший парень погибшей школьницы. Предположительно, второй погибший пытался остановить нападавшего.
Полиция задержала мужчину, который, по предварительным данным, связан с преступлением. На месте работают правоохранители, спасатели и медики. Также появилась информация о возможных пострадавших.
После происшествия на территории школы был объявлен сигнал тревоги. В пятницу, 28 августа, обычные занятия отменят. Учебное заведение будет открыто для учеников, которым необходима психологическая поддержка.
Ранее сообщалось, что мужчина выстрелил в посетителя бара в Актау.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:55, 28 августа 2026
Ограбление века: в Испании украли легендарные сокровища из метеорита
-
06:56, 28 августа 2026
Потерянный рюкзак вернулся к 86-летнему альпинисту спустя почти 60 лет
-
06:18, 28 августа 2026
В 1984 году NASA запустило в космос 3300 пчел, чтобы узнать что они сделают без гравитации
-
05:54, 28 августа 2026
Женщину увезли в больницу после того, как начальник заставил ее присесть 200 раз
-
03:59, 28 августа 2026
Между небом и землей: альпинист повис на веревке на высоте 2173 м и не смог спуститься





