Лукашенко закрыл сообщения в TikTok после атаки зумеров
© Фото: president.gov.by
Президент Беларуси Александр Лукашенко закрыл личные сообщения в TikTok из-за атаки молодых тиктокеров, сообщает Zakon.kz.
Во время традиционной церемонии награждения женщин накануне 8 марта в Беларуси, Лукашенко предложил женщинам писать ему в TikTok, если мужчины обидят их в Международный женский день.
Однако спустя сутки после обещания разобраться со всеми мужчинами, глава Беларуси закрыл личные сообщения в TikTok.
Фото: Tiktok/president_bel
Только такое решение не помогло 71-летнему президенту. Прогрессивные тиктокеры просто перебрались в комментарии под его предыдущими роликами.
Фото: Tiktok/president_bel
Фото: Tiktok/president_bel
"Кажется, президенту нужна пресс-конференция для обработки обращений из TikTok", – оценили активность белорусской молодежи в социальных сетях.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:02, 22 апреля 2026
Не борьба, а зачистка: в Кыргызстане жестко опровергли слухи о «войне» силовиков
-
07:42, 22 апреля 2026
В Австралии мужчина побил напавшего на него крокодила
-
03:59, 22 апреля 2026
Женщине удалось выиграть в лотерею более миллиона с помощью технического сбоя
-
02:59, 22 апреля 2026
В Италии продают дома за 500 тенге
-
01:57, 22 апреля 2026
Королевская семья почтила 100-летие Елизаветы II в Лондоне





