Как выглядит «Миссис Вселенная», которой впервые стала россиянка

© Фото: vk.com/mrsudmurtia
Титул самой красивой замужней дамы планеты завоевала 34-летняя жительница Удмуртии Елена Максимова, сообщает Zakon.kz
Конкурс "Миссис Вселенная - 2022", в котором победила россиянка завершился 5 февраля в Болгарии.
Как пишет StarHit Максимова обошла соперниц из 120 стран, в том числе Китая, Таиланда, Филиппин, Японии, Индии, Украины, Германии, Испании и США. Конкурс проводится с 2007 года, но россиянка выиграла в нем впервые.

Фото: instagram.com/mrs_world_russia/

Фото: instagram.com/mrs_world_russia/
До начала конкурса россиянка написала пост: "Представляю любимую Удмуртию. Так символично быть в Софии. Имя моей дочери - София. Может, это знак?"
Стоит отметить, что впервые в истории конкурса, который проводится с 2007 года, первое место получила представительница России.
Елена родом из деревни Гыя Удмуртской республики. Женщина является руководителем сети языковых центров в Ижевске. У брюнетки есть любящий муж и двое детей. Максимова любит путешествовать, знакомиться с культурами других государств, она побывала в 34 странах.
Как сообщали ранее победительницей конкурса "Мисс Вселенная" стала жительница штата Техас, американка филиппинского происхождения Р’Бонни Габриэль.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
09:12, 30 марта 2023
Бывший президент Бразилии Болсонару отказался возглавлять оппозицию
-
05:56, 30 марта 2023
Джо Байден заявил, что в США продлен режим санкций
-
03:52, 30 марта 2023
Землян предупредили о солнечных ветрах, которые вызовут новую магнитную бурю
-
23:41, 29 марта 2023
В ВОЗ подтвердили 9 случаев заражения лихорадкой Марбург в Экваториальной Гвинее
-
21:55, 29 марта 2023
Правительство Швейцарии утвердило «план помощи» для выкупа Credit Suisse