Изнасилование подростка в бане – видео снято в Республике Алтай

Видео с изнасилованием несовершеннолетнего мальчика, обошедшее соцсети, оказалось снято в России – в Республике Алтай, сообщает zakon.kz.
С таким заявлением выступил МВД Кыргызстана, ссылаясь на Следственный комитет России.
Видео было снято в августе 2019 года в селе Кош-Агач Республики Алтай. Один несовершеннолетний изнасиловал другого несовершеннолетнего.
Следственное управление СК республики возбудило уголовное дело по статье 132 УК РФ. Подозреваемый задержан, 31 декабря 2020 года дело было передано в суд.
Ранее, МВД Кыргызстана уже сообщали, что есть все основания полагать, что инцидент произошел не у них в стране. А само видео было снято год или два назад.
Ранее в мессенджерах появилось видео, на котором мальчика насилует неизвестный парень. Инцидент произошел в общественной бане: насильник удерживает подростка и угрожает ему, тот, в свою очередь, просит отпустить его. Весь разговор велся на кыргызском языке.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:24, 8 марта 2021
Как правильно есть фрукты, рассказала диетолог
-
07:51, 8 марта 2021
Убийство женщины и троих детей: задержан подозреваемый
-
07:21, 8 марта 2021
СМИ сообщают о новой угрозе для Европы
-
07:09, 8 марта 2021
Беларусь начнет производство "Спутник V"
-
06:24, 8 марта 2021
Миллиардер погиб при крушении вертолета во Франции
Комментарии