Хабиб рассказал о плохом самочувствии перед боем с Макгрегором

23:16, 13 октября 2018

Российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов сказал, что плохо себя чувствовал накануне поединка против Конора Макгрегора. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата UFC сбрасывал вес, а также очень нервничал.

— У меня была серьёзная сгонка веса за семь часов до взвешивания. Я очень плохо себя чувствовал. Были приступы. Вырвало, хотя внутри ничего не было. Я бы не стал рассказывать об этом в случае поражения, потому что это бы звучало как оправдание, — сказал спортсмен в эфире Первого канала.

Также российский боец отметил, что главным в бое была не физическая готовность. По словам Хабиба, очень важна психология — она на первом месте. Боец признался, что не волнуется о том, что может плохо выступить.

Напомним, после победы Нурмагомедова над Конором Макгрегором началась массовая драка. Зачинщиком потасовки стал россиянин. Он выпрыгнул из октагона и напал на члена команды поверженного соперника. В качестве наказания UFC ещё не выплатили гонорар бойцу из Дагестана и рассматривают вариант удержания всей суммы. Тухугов был отстранён от своего предстоящего боя за участие в беспорядках. Хабиб пригрозил UFC разрывом контракта в случае увольнения его товарища.

Все новости по теме смотрите здесь.

Источник: Лайф


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!