Детский день рождения в США обернулся убийством четырех человек
© Фото: pixabay
Вечером 29 ноября в американском городе Стоктон (штат Калифорния) неизвестный стрелок ворвался на детский день рождения и убил четырех человек, еще 10, среди которых оказались и дети, получили ранения и были госпитализированы, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Hindustan Times, трагедия произошла в банкетном зале.
"Не укладывается в голове, что ранены маленькие дети". Представитель шерифа округа Сан-Хоакин Хизер Брент
Отмечается, что личности погибших пока устанавливаются. По информации одного из членов городского совета, возраст жертв – от восьми до 22 лет. О состоянии раненых тоже не сообщается.
Подозреваемый пока остается на свободе, и, по словам официальных лиц, предварительные данные указывают на то, что нападение могло быть "целенаправленным".
Как уточняется, ФБР, полиция Стоктона и другие службы помогают шерифу в расследовании.
A gunman opened fire at a child’s birthday party inside a Stockton, CA Dairy Queen. 4 child has passed, 14 others have been shot and wounded.
— Liam (@LiamForTrump) November 30, 2025
The birthday party was taking place in an ice cream shop.
The suspect still on the run.
If at least one of them was armed... #2A pic.twitter.com/AcWEjBH5Y1
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:35, 14 марта 2026
Конкурс красоты провели среди туркменских девочек
-
06:36, 14 марта 2026
Попрошайки начнут получать штрафы и тюремные сроки в Азербайджане
-
18:17, 13 марта 2026
Робота «арестовала» полиция после испуга женщины в Китае
-
15:54, 13 марта 2026
Миниатюрная свинья обошла знаменитостей и установила рекорд Гиннесса
-
14:15, 13 марта 2026
Новый верховный лидер Ирана в первом официальном обращении заявил о мести





