Бывшую королеву красоты обвиняют в убийстве полуторагодовалого ребенка
© Фото: freepik
В США идет судебное разбирательство по делу Тринити Поуг, бывшей победительницы конкурса красоты, обвиняемой в убийстве полуторагодовалого ребенка своего партнера, сообщает Zakon.kz.
По данным People, трагедия произошла в январе 2024 года в общежитии Юго-Западного государственного университета Джорджии, где 18-летняя студентка жила на тот момент.
По версии прокуратуры, Поуг нанесла ребенку по имени Джей Ди удары тупым предметом по голове и телу, что привело к смертельным травмам мозга и внутренних органов.
Первоначально обвиняемая утверждала, что мальчик потерял сознание после того, как ел чипсы, а затем сообщила, что он якобы упал с кровати. Судебно-медицинская экспертиза опровергла обе версии.
В деле фигурируют записи из телефона Поуг, где она жаловалась на сложности ухода за ребенком и интересовалась последствиями кровоизлияний в мозг у младенцев. Ранее Поуг носила титул "Мисс Доналсонвилл", которого ее лишили после ареста. Обвиняемой грозит длительный срок лишения свободы.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
09:40, 7 декабря 2025
Мощное землетрясение произошло близ Аляски
-
05:40, 7 декабря 2025
Чудовищный случай: во Франции отец и дочь вместе насиловали общих детей
-
02:30, 7 декабря 2025
Питбули растерзали мужчину и его трехмесячную внучку
-
01:58, 7 декабря 2025
Ликвидировать Евросоюз и вернуть суверенитет отдельным странам призвал Илон Маск
-
01:25, 7 декабря 2025
Студент шокировал даже суд: в США парень поджог бездомного в метро





