Бывшая жена Илона Маска певица Граймс поменяла имя дочери на Y

09:20, 28 марта 2023

© Фото: Twitter/Grimezsz

Граймс сообщила, что изменила имя своей дочери с Exa Dark Sideræl на Y, сообщает Zakon.kz.

Имя дочери Граймс и Илона Маска было изменено с Exa Dark Sideræl на Y

"Теперь ее зовут Y, или "Почему?", или просто "?" (но правительство этого не признает). (Это означает) любопытство, вечный вопрос... и тому подобное".Граймс

Граймс также добавила, что они с Маском обычно не делятся фотографиями своей дочери, чтобы защитить конфиденциальность девочки, но певица решила сделать исключение, так как на этой фотографии Y выглядит "довольно неузнаваемой".

О том, что у певицы Граймс и Илона Маска родилась дочь Exa Dark Sideræl, которую выносила суррогатная мать, стало известно в марте прошлого года. Для 50-летнего Маска это седьмой ребенок, 33-летняя Граймс стала мамой во второй раз.

Граймс объясняла, что Exa (Экза) указывает на единицу измерения экзафлопс – квинтиллион вычислений с плавающей точкой в секунду, Dark (Дарк) переводится с английского как "темнота" и ассоциируется с неизвестным и темной материей, а Sideræl (Сайдириэль) — это эльфийское написание слова sidereal, связанного со звездным временем. Однако уже тогда певица говорила, что вместе с Маском называет дочь Y.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!