Британка устроила кровавую сцену ревности в клубе и попала за решетку
© Фото: magnific.com
В Великобритании суд приговорил 21-летнюю Джейд Хилл к четырем годам и 10 месяцам лишения свободы за нападение на новую возлюбленную своего бывшего партнера в ночном клубе. Во время конфликта девушка разбила о лицо соперницы винный бокал, едва не лишив ее зрения, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Metro, инцидент произошел в октябре 2024 года в ночном клубе The Closet в городе Уэймут. По данным следствия, Хилл увидела в заведении Джорджину Килберн, подошла к ней, начала оскорблять, а затем ударила бокалом по лицу. Пострадавшая получила три глубокие раны, ей наложили более 20 швов. У нее остались неизгладимые шрамы.
Подруга потерпевшей попыталась остановить нападавшую, однако та несколько раз ударила ее оставшейся в руке ножкой разбитого бокала. Обе женщины были госпитализированы, а Хилл задержали на месте происшествия.
На суде обвиняемая отрицала свою вину, из-за чего дело рассматривалось почти два года. В итоге присяжные признали ее виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Помимо тюремного срока, суд запретил Хилл в течение пяти лет приближаться к обеим потерпевшим.
После оглашения приговора Джорджина Килберн заявила, что осужденная ни разу не извинилась и не раскаялась в содеянном. По словам потерпевшей, нападение было преднамеренным, а справедливость удалось восстановить только спустя 20 месяцев после произошедшего.
Ранее сообщалось, что в индийском городе Лакхнау полиция задержала 26-летнего мужчину по подозрению в убийстве шестилетнего сына своей знакомой. По версии следствия, причиной расправы стало то, что ребенок мешал их отношениям.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
11:32, 9 июля 2026
В WhatsApp появится новая функция – кому-то она не понравится
-
11:27, 9 июля 2026
«Нельзя умереть глупым»: 87-летний пенсионер подал документы в университет
-
08:29, 9 июля 2026
Мать-одиночка на трое суток бросила полуторагодовалую дочь одну и ушла в сауну
-
07:55, 9 июля 2026
Пилот американского истребителя угодил в ловушку России и Китая над Тихим океаном
-
07:40, 9 июля 2026
Крокодил отнял руку у мальчика во время семейной рыбалки





