Британец год жил в рабстве у своей бывшей

06:32, 10 ноября 2019

Житель Великобритании больше года жил в сарае, подчиняясь прихотям своей бывшей подруги. 59-летний мужчина должен был мыться холодной водой из миски, использовать ведро для туалета. А выходить на улицу ему разрешали только два раза в неделю, передает РЕН ТВ.

Как сообщает Mirror, подобный случай является проявлением "современного рабства". Крис Чепмен некоторое время жил с Джули Марсден. Пара даже готовилась к свадьбе, однако уже тогда мужчина начал подощревать что-то странное.

Подруга заставила его продать дом в Лестершире за полцены и перевезла мужчину к себе.

Вырученные деньги скоро закончились, а после того женщина начала превращать партнера в раба. Она заставляла мужчину спать на матрасе под лестницей, чтобы тот ухаживал за собаками.

Чепмен признался, что боялся сбежать: идти ему было некуда. В 2016 году пассия привела в дом нового любовника, который также присоединился к издевательствам.

Вскоре мужчину "выселили" из-за стола и отправляли пить чай на лестницу. Чепмену выдавали только 15 фунтов в неделю; в скором времени мужчина ослаб и сильно похудел. Его рацион состоял из печеных бобов, рисового пудинга и кусочков хлеба. Из-за дикого холода у мужчины развивались болезни, он получил артрит и заработал депрессию.

Мужчина все-таки решился покинуть жестокую хозяйку, но теперь не держит зла на "рабовладельцев", несмотря на годы сурового обращения.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!