Бабушка спасла внука от нападения леопарда в Индии
© Фото: magnific.com
В индийском районе Дарджилинг 50-летняя женщина вступила в схватку с леопардом, который напал на нее и ее восьмилетнего внука возле дома. В результате нападения женщина получила серьезные травмы, однако сумела спасти ребенка, сообщает Zakon.kz.
По информации портала mathrubhumi.com, инцидент произошел рядом с домом семьи. Женщина находилась внутри, когда услышала, что собаки начали подозрительно долго лаять, и вышла на улицу. Вместе с ней на улицу последовал ее восьмилетний внук.
В этот момент из темноты внезапно появился леопард. Сначала хищник напал на одну из собак. Женщина, не растерявшись, схватила лежавшее поблизости деревянное полено и попыталась отогнать животное.
После этого леопард переключился на нее и атаковал женщину. Ребенок, испугавшись, спрятался за спиной бабушки, пока она продолжала отбиваться от хищника. В итоге леопард был вынужден отступить и скрылся.
Женщине удалось спасти внука, однако она получила серьезные травмы. Соседи оказали ей первую помощь, после чего пострадавшую доставили в больницу. Врачи диагностировали у нее перелом руки, травмы головы и многочисленные укусы по телу.
Ранее сообщалось, что двухлетний ребенок потерялся на пляже в Семее.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:54, 7 июля 2026
Спустя век в Гималаях выявили пять новых змей, которых ошибочно считали одним видом
-
08:10, 7 июля 2026
Оштрафованный на рекордную сумму турецкий водитель совершил неожиданный поступок
-
06:59, 7 июля 2026
Альпинист взошел на знаменитую вершину горы и там же погиб
-
06:24, 7 июля 2026
Спутники показали из космоса турецкий военный комплекс нового поколения
-
05:56, 7 июля 2026
У Земли обнаружили еще один спутник, кроме Луны





