Автомобиль влетел в толпу в Лос-Анджелесе: пострадали 20 человек
© Фото: Х/JohnCremeansX
Авария произошла на бульваре Санта-Моника в восточной части Голливуда. По меньшей мере четыре-пять человек находятся в критическом состоянии, сообщает Zakon.kz.
По информации местной пожарной службы, еще от восьми до десяти человек находятся в тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие чувствуют себя удовлетворительно.
Car plows into crowd in Los Angeles, injuring at least 20
— Europe Cognizant (@EuropeCognizant) July 19, 2025
Emergency services descended on Santa Monica Boulevard in East Hollywood after a vehicle smashed into pedestrians at around 2am local time.#LosAngeles #Emergency #SantaMonica #EastHollywood #CarCrash #LAFireDepartment pic.twitter.com/aDvPj3IeO5
О причинах ЧП информации нет. Был ли наезд намеренным и задержан ли водитель, не уточняется.
Ранее сообщалось, что 19 человек пострадали из-за взрыва пиротехники на ярмарке в Германии.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
09:54, 24 июня 2026
Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге
-
08:39, 24 июня 2026
«Кормила йогуртом»: женщина заморила голодом полуторагодовалую дочь
-
07:20, 24 июня 2026
Пассажир укусил попутчика и заставил пилотов экстренно посадить самолет
-
06:55, 24 июня 2026
Турист остался парализованным после прыжка в море
-
06:18, 24 июня 2026
Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты





