Автомобиль влетел в толпу в Лос-Анджелесе: пострадали 20 человек
© Фото: Х/JohnCremeansX
Авария произошла на бульваре Санта-Моника в восточной части Голливуда. По меньшей мере четыре-пять человек находятся в критическом состоянии, сообщает Zakon.kz.
По информации местной пожарной службы, еще от восьми до десяти человек находятся в тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие чувствуют себя удовлетворительно.
Car plows into crowd in Los Angeles, injuring at least 20
— Europe Cognizant (@EuropeCognizant) July 19, 2025
Emergency services descended on Santa Monica Boulevard in East Hollywood after a vehicle smashed into pedestrians at around 2am local time.#LosAngeles #Emergency #SantaMonica #EastHollywood #CarCrash #LAFireDepartment pic.twitter.com/aDvPj3IeO5
О причинах ЧП информации нет. Был ли наезд намеренным и задержан ли водитель, не уточняется.
Ранее сообщалось, что 19 человек пострадали из-за взрыва пиротехники на ярмарке в Германии.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
19:19, 9 июня 2026
Новый шаг медицины: свиные органы пересадили человеку в Китае
-
18:28, 9 июня 2026
Смерть волчицы обернулась нападением на сотрудниц зоопарка в США
-
15:44, 9 июня 2026
Зачем пляжи популярного курорта засыпают песком за 17,2 млн долларов, который вскоре исчезнет
-
15:11, 9 июня 2026
Новая угроза из космоса: Земле предрекли необратимые изменения
-
07:20, 9 июня 2026
Названа страна с самой гениальной историей экономического успеха в мире





