Арнольд Шварценеггер стал директором по экшену Netflix
© Фото: скриншот видео
Арнольд Шварценеггер занял пост директора по экшену в компании Netflix и одноименном потоковом сервисе, сообщает Zakon.kz
О новой должности актера компания Netflix заявила в трейлер–ролике на своем канале в Youtube.
"Никто так не разбирается в экшене, как Арнольд Шварценеггер. И никто не пользуется таким успехом, как Netflix. Вот почему мы назначили Арнольда нашим новым главным экшн–директором", – подписали под видео Netflix.
Шварценеггер стал звездой нового комедийного сериала Fubar, который стартует 25 мая. В нем агент ЦРУ Люк Бруннер на пенсии узнает, что его дочь Эмма также работает в этом управлении.
Между тем, Netflix снял трехсерийный документальный фильм Arnold о его жизни, карьере, успехах и неудачах, который должен выйти 7 июня.
В ролике нам показывают и другие грядущие боевики, включая "Тайлер Рейк: Операция по спасению 2" (выйдет16 июня), третий сезон "Ведьмака" ( выйдет 29 июня), "Они клонировали Тайрона" (выйдет 21 июля), "Каменное сердце" (выйдет 11 августа) и Мятежная Луна (выйдет 22 декабря).
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:43, 19 декабря 2025
Личный вопрос – прямой ответ: Путин заявил о своей влюбленности
-
17:05, 19 декабря 2025
«Наше секретное оружие»: Путин ответил на вопрос о 3I/ATLAS
-
16:24, 19 декабря 2025
Путин о мирном плане Трампа: Мяч целиком и полностью на стороне оппонентов
-
13:21, 19 декабря 2025
США объявили о приостановке розыгрыша грин-карт
-
08:55, 19 декабря 2025
В Индии два друга нашли редкий зеленый бриллиант стоимостью 50 тысяч долларов





