11 опасных преступников выломали стену и сбежали из тюрьмы в Новом Орлеане
© Фото: Х/WWLTV
В исправительном центре Нового Орлеана произошел массовый побег заключенных. 11 человек выломали стену и выбрались на свободу, сообщает Zakon.kz.
По информации The Guardian, все сбежавшие – опасные преступники. Побег произошел ночью, а отсутствие заключенных обнаружили лишь утром.
"Представитель шерифа утверждает, что без провалов в системе безопасности, они бы не смогли этого сделать. Известно, что двое уже задержаны, но остальных до сих пор ищут. Они вооружены и агрессивны", – говорится в публикации.
Известно, что среди беглецов – четверо осужденных за убийства. В том числе Деррик Гроувс, застреливший двоих человек на городском празднике в 2018 году.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
05:35, 27 июня 2026
Америка нанесла удары по Ирану
-
01:54, 27 июня 2026
Сейсмологи ответили, есть ли связь между землетрясениями в Японии, США и Венесуэле
-
00:57, 27 июня 2026
74 и 83 года: в США казнят пожилых людей
-
23:59, 26 июня 2026
В России подняли пошлины для мигрантов
-
22:39, 26 июня 2026
Пять человеческих голов обнаружили в морозилке медицинского центра





