11 опасных преступников выломали стену и сбежали из тюрьмы в Новом Орлеане
© Фото: Х/WWLTV
В исправительном центре Нового Орлеана произошел массовый побег заключенных. 11 человек выломали стену и выбрались на свободу, сообщает Zakon.kz.
По информации The Guardian, все сбежавшие – опасные преступники. Побег произошел ночью, а отсутствие заключенных обнаружили лишь утром.
"Представитель шерифа утверждает, что без провалов в системе безопасности, они бы не смогли этого сделать. Известно, что двое уже задержаны, но остальных до сих пор ищут. Они вооружены и агрессивны", – говорится в публикации.
Известно, что среди беглецов – четверо осужденных за убийства. В том числе Деррик Гроувс, застреливший двоих человек на городском празднике в 2018 году.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:07, 8 июня 2026
Сильная магнитная буря обрушится на Землю
-
10:30, 8 июня 2026
Филиппины трясет: кадры мощного землетрясения
-
07:59, 8 июня 2026
Китай решил построить крупнейший в мире астрономический центр
-
07:40, 8 июня 2026
Раскрыто, сколько Иран зарабатывает на пропуске судов в Ормузский пролив
-
07:10, 8 июня 2026
Армия Британии выделила миллионы, чтобы бороться с наркоманией среди солдат





