Звезда «Реала» продолжает радовать французский «Лион» голами
© Фото: Instagram/ol
19-летний бразильский форвард Эндрик, арендованный у мадридского "Реала" на полгода, продолжает приносить пользу своему новому клубу, забивая мячи практически в каждой встрече, сообщает Zakon.kz.
Прошедшей ночью молодой талант отметился своим пятым голом в составе французского клуба. Надо отметить, все эти события развиваются за один месяц.
Эдрик открыл счет в домашнем матче против "Лаваля", в рамках 1/8 финала Кубка Франции. Партнер бразильца Афонсо Морейро в добавленное арбитром время закрепил преимущество хозяев поля – 2:0.
После кубкового успеха Эндрик набрал 6 (5+1) очков в пяти матчах за "Лион". А его команда добилась 11-ой победы подряд во всех турнирах.
Сейчас подопечные Паулу Фонсеки пробились в четвертьфинал Кубка Франции, плюс к этому претендуют на медали в Лиге 1.
Сам же Эндрик летом уйдет обратно в "Реал", если конечно французский коллектив не выкупит его контракт.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:00, 16 апреля 2026
Бибисара Асаубаева: Я счастлива за него и горжусь им
-
16:05, 16 апреля 2026
ПСЖ получил небольшое преимущество на первый полуфинал против «Баварии»
-
14:49, 16 апреля 2026
Легенда «Реала» назвал главный минус поражения в матче с «Баварией»
-
14:04, 16 апреля 2026
Звезда «Ливерпуля» и сборной Франции пропустит ЧМ-2026 по футболу
-
12:42, 16 апреля 2026
Суперкомпьютер выдал расклад фаворитов Лиги чемпионов после матчей 1/4 финала





