Знаменитый тренер высказался о перспективах Рыбакиной
© Фото: Instagram/lenarybakina
Бывшая 20-я ракетка мира, сейчас – тренер Дмитрий Турсунов, высказался о перспективах казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной, сообщает Zakon.kz.
По информации sportarena.kz, российский специалист считает, что Елена в своей оптимальной форме способна составить хорошую конкуренцию для топ-3.
"Елена – талантливая и одаренная теннисистка. Очень надеюсь, что она наберет свою форму. Рыбакина могла бы составить хорошую конкуренцию для первой тройки", – заявил Дмитрий Турсунов.
Дмитрий Турсунов ранее тренировал таких теннисисток, как Арина Соболенко, Анетт Контавейт, Белинда Бенчич и Вероника Кудерметова.
24 мая первая ракетка Казахстана и победительница турнира WTA-500 в Страсбурге Елена Рыбакина выразила благодарность своей команде и семье на церемонии награждения.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
11:36, 19 декабря 2025
Жанибека Алимханулы вычеркнули из списка лучших боксеров-средневесов мира
-
10:52, 19 декабря 2025
«Наполи» стал первым финалистом Суперкубка Италии-2025 по футболу
-
10:16, 19 декабря 2025
«Вашингтон» Овечкина прервал серию из трех поражений и победил «Торонто»
-
09:44, 19 декабря 2025
ФК «Страсбур» стал победителем общего этапа Лиги конференций УЕФА
-
06:25, 19 декабря 2025
WTA назвала лучшие турниры года во всех категориях





