Юлия Путинцева разгромила американскую теннисистку на старте турнира WTA-500 в Китае
© Фото: Jimmie48 Photography, WTA
В Нинбо (Китай) стартовал турнир категории WTA-500. Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (32 WTA) провела матч первого круга в одиночном разряде, сообщает Zakon.kz.
В стартовой игре вторая ракетка Казахстана разгромила американку Каролин Доулхайд (100 WTA) со счетом 6:2, 6:0. Стоит отметить, что Юлия не проиграла ни одного гейма после счета 0:2 в первом сете.
Матч продолжался 1 час 7 минут. За это время Путинцева не выполнила подач навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала шесть брейк-пойнтов из 13. На счету Доулхайд два эйса, две двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из двух.
Во втором круге Путинцева сыграет с победительницей матча между китаянкой Ван Яфань (60 WTA) и бразильянкой Беатрис Хаддад-Майей, которая поднялась на 10-е место в мировом рейтинге.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:53, 14 июля 2026
Ямаль купил огромную цепочку за день до матча с Францией на ЧМ-2026
-
12:48, 14 июля 2026
Дастан Сатпаев и его коллеги по «Челси» упорно готовятся к старту сезона
-
12:04, 14 июля 2026
Президент Бразилии подверг жесткой критике Анчелотти и всю сборную
-
10:49, 14 июля 2026
Отстраненный от ЧМ-2026 футбольный судья умер при загадочных обстоятельствах
-
09:38, 14 июля 2026
«МЮ» купил за 50 млн фунтов хавбека «Челси» Андрея Сантоса





