Янник Синнер выиграл второй «Мастерс» подряд
© Фото: АТР
Лидер мирового рейтинга итальянский теннисист Янник Синнер выиграл второй турнир серии "Мастерс" подряд, сообщает Zakon.kz.
13 октября 2024 года он победил на соревнованиях данной категории в Шанхае, в финале обыграв серба Новака Джоковича – 7:6 (7:4), 6:3.
В августе Синнер стал чемпионом "Мастерса" в Цинциннати (США). Там он в финале обыграл американца Фрэнсиса Тиафо. В марте 2024 года Янник победил на "Мастерсе" в Майами (США), в финале одолев болгарина Григора Димитрова.
Титул в Шанхае стал 17-м в карьере 23-летнего Янника Синнера, четвёртым серии "Мастерс". Итальянец выиграл седьмой трофей в 2024 году, в том числе два турнира "Большого шлема".
Ранее стало известно, что казахстанская теннисистка Анна Данилина и представительница России Ирина Хромачева стали победительницами турнира категории WTA-1000 в Ухане в парном разряде.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:40, 7 декабря 2025
Определились соперники «Кайрата» и «Семея» в 1/4 финала Лиги чемпионов
-
06:40, 7 декабря 2025
Легендарный оппонент «Кайрата» проиграл в английской премьер-лиге
-
05:59, 7 декабря 2025
Легендарный «вольник» в восьмой раз выиграл чемпионат Казахстана
-
00:51, 7 декабря 2025
Два золота и бронза: молодежная сборная РК стала третьей на ЧМ по таэквондо в Кении
-
23:12, 6 декабря 2025
Еще один казахстанский боксер уверенно стартовал на чемпионате мира в Дубае





