«Я знаю: рамок нет»: олимпийский чемпион Михаил Шайдоров опубликовал первый пост в Instagram
© Фото: Сали Сабиров
Первый в истории Казахстана олимпийский чемпион по фигурному катанию Михаил Шайдоров сегодня, 14 февраля 2026 года, поделился первой публикацией в своем Instagram, сообщает Zakon.kz.
Под ней 21-летний казахстанский фигурист из Алматы написал:
"Каждый день еще заманчивей. Я знаю: рамок нет".
Пост стремительно набирает лайки, и казахстанцы продолжают оставлять под ним восторженные комментарии в адрес Шайдорова:
- "Рахмет! Страна гордится!"
- "Михаил, поздравляю! Вы сотворили историю".
- "Молодчина, Миша! Поздравляю тебя! Ты сегодня сделал историю!"
- "Миша, спасибо за историческую победу, эмоции для всех казахстанцев!"
- "Вот это да! Под песню Димаша, прям мурашки пошли. Михаил – лучший, молодец! Поздравляю с победой!"
- "Благодарим вас, Михаил! За радость и гордость, которую вы подарили стране! Будьте здоровы! Спасибо родителям за такого сына!"
- "Смотрела каждое твое выступление, болела, верила, что все недоцененные прокаты рано или поздно окупятся! Вот он момент истины! Поздравляю, Миша, от всей души! Выдержал, выиграл".
Отметим, Казахстан завоевал вторую золотую медаль в истории участия в зимних Олимпийских играх в качестве независимой страны. Впервые на первую ступень пьедестала на ОИ поднялся лыжник Владимир Смирнов в 1994 году. Наша страна отметилась на ОИ первой золотой медалью в фигурном катании. До этого лучшим результатом была "бронза", которую в 2014 году принес Денис Тен.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:16, 11 марта 2026
«Кайрат» начал продажу билетов на первый домашний матч против «Актобе»
-
16:25, 11 марта 2026
FIFA вынесла решение по поводу участия сборной Ирана в ЧМ-2026 по футболу
-
15:20, 11 марта 2026
Что готовит «Ман Сити» в первой выездной битве против «Реала»
-
12:47, 11 марта 2026
«Атлетико» не пощадил «Тоттенхэм» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
-
12:04, 11 марта 2026
Ламин Ямаль спас «Барселону» от поражения в матче против «Ньюкасла»





