Вторая дочь президента Узбекистана поддержала футболистов после матча с Португалией
© Фото: Instagram/uzbekistanfa
Шахноза Мирзиёева и ее супруг, председатель Центральноазиатской конфедерации MMA Отабек Умаров, поддержали игроков национальной сборной, сообщает Zakon.kz.
Судя по видео, опубликованному 23 июня в Instagram на странице Мирзиёевой, встреча прошла сразу после матча Узбекистан – Португалия в раздевалке спортсменов. Они поблагодарили команду за борьбу и напомнили, что для миллионов узбекистанцев наши футболисты все равно остаются чемпионами.
"Вы играли против одной из сильнейших сборных мира и приняли этот вызов с достоинством, смелостью и огромным сердцем. Вы объединили всю страну и подарили миллионам людей надежду. Когда-то этот день казался далёкой мечтой. Но сегодня это исторический момент, который мы сохраним в памяти навсегда. И меня переполняет чувство гордости за нашу страну и за каждого из вас. Вы большие молодцы!" – отметила младшая Мирзиёева.
Сборная Узбекистана сыграет против Демократической Республики Конго 28 июня в 04:30 по казахстанскому времени.
Тем временем США ослабили ограничения для сборной Ирана по футболу.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:35, 25 июня 2026
Неймар впервые вышел на поле в составе сборной Бразилии на ЧМ-2026
-
07:00, 25 июня 2026
Футболисты Иордании оставили подарки работникам стадиона
-
05:00, 25 июня 2026
Сборной Ирана облегчили условия въезда в США
-
21:43, 24 июня 2026
Скатов выдал прекрасный матч и пробился в финал квалификации «Уимблдона»
-
17:53, 24 июня 2026
Тренер сборной Португалии рассказал о разнице между Роналду и Месси






