Вратарь «Андорры» впервые высказался о смерти футболиста «Тенерифе»
© Фото: fcandorra
Вратарь футбольного клуба "Андорра" Хесус Овоно впервые публично прокомментировал смерть нападающего "Тенерифе" Хесуса де Мигеля, скончавшегося после столкновения с ним во время матча, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Cadena SER, заявление голкипера опубликовал официальный аккаунт клуба 4 ноября 2026 года. Хесус Овоно признался, что переживает самые тяжелые дни в своей жизни. По его словам, ему сложно подобрать слова и осознать случившиеся.
Футболист также выразил соболезнования родным и близким погибшего.
"Я испытываю огромную боль из-за потери Хесуса. Думаю о нем, его семье и всех, кто его любил. Знаю, что предстоит обсудить еще много вопросов, и готов принять все, что последует, с полным уважением. Но сейчас я не могу думать ни о чем, кроме Хесуса и той боли, которую мы переживаем. Покойся с миром, Хесус", – говорится в сообщении.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
02:20, 5 ноября 2026
«Барыс» потерял очки в матче с «Трактором»
-
18:01, 4 ноября 2026
Куламбаева пробилась в четвертьфинал престижного турнира WTA 250 в Индии
-
17:14, 4 ноября 2026
«Кайрат» и «Семей» узнали соперников по 1/8 финала Лиги чемпионов по футзалу
-
16:19, 4 ноября 2026
«Виннипег» за три минуты сотворил нереальный камбэк с рекордом НХЛ
-
14:56, 4 ноября 2026
Опубликовано расписание первых игр Итогового турнира с участием Рыбакиной





