Винисиус отменил торжество из-за поражения на премии «Золотой мяч»
© Фото: Instagram/realmadrid
Бразильский футболист мадридского "Реала" Винисиус Жуниор 29 октября планировал провести вечеринку в центре Парижа в честь почти уже выигранной награды "Золотой мяч". Однако предполагаемая премия досталось испанцу Родри, в связи с чем он отменил торжество, сообщает Zakon.kz.
По информации As, форвард "сливочных" планировал отпраздновать свою победу в одном из отелей столицы Франции. Но, услышав предварительные новости о том, что "Золотой мяч" получит полузащитник "Манчестер Сити" Родри, бразилец и его клуб отменили поездку на церемонию.

Фото: Instagram/realmadrid
Как передает источник, Винисиус договорился о чартерном рейсе, куда вошли тренеры и руководители "Галактикос", а также его близкие. Всего вылетающих из Мадрида было 50 человек. Однако, услышав информацию о Родри, огорченный бразилец отменил полет.
HERE IS THE 2024 BALLON D'OR RANKING! #ballondor @ChampionsLeague pic.twitter.com/3aPyAe5yAr
— Ballon d'Or (@ballondor) October 28, 2024
Спустя время, по итогам официального голосования Винисиус занял второе место в борьбе за ежегодную премию "Золотой мяч". Он уступил лишь хавбеку "Манчестер Сити" и сборной Испании – Родри. На третьей строчке оказался английский полузащитник "Реала" – Джуд Беллингем.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:43, 5 декабря 2025
Хамзат Чимаев берет в команду Павла Дурова перед боем
-
13:59, 5 декабря 2025
Абсолютный чемпион мира по боксу жестко ответил президенту WBC
-
12:20, 5 декабря 2025
«МЮ» упустил победу и шанс войти в топ-5 таблицы АПЛ
-
11:27, 5 декабря 2025
Чемпионка «Ролан Гаррос-2025» привезла олимпийский огонь в Италию
-
10:29, 5 декабря 2025
14-летний казахстанский теннисист сотворил историю на турнире в США





