В преддверии Лиги чемпионов матч «Кайрат» – «Актобе» собрал аншлаг
© Фото: Zakon.kz
Главная спортивная арена Алматы, Центральный стадион 14 сентября примет в своих стенах один из интереснейших поединков нынешнего сезона казахстанской футбольной Премьер-лиги, сообщает Zakon.kz.
В Алматы встретятся действующий чемпион и бронзовый призер КПЛ-2024: "Кайрат" сразится с "Актобе". К этой битве непримиримых соперников готовятся не только сами футболисты, но и многочисленные фанаты.
К слову сказать, все билеты на предстоящий матч между титулованными командами уже распроданы за 4 дня до его начала.
Для хозяев поля эта игра имеет очень важное значение с разных точек зрения. Западноказахстанцы считаются одним из конкурентов в чемпионской гонке, плюс встреча с ними это будет хорошей подготовкой перед стартом в Лиге чемпионов против португальского "Спортинга" (16 сентября).
Центральная встреча 23-го тура Премьер-лиги "Кайрат" – "Актобе" пройдет 14 сентября, начало в 17:00.
До поединка с "Актобе" в гости к чемпиону Казахстана прибыл президент УЕФА Александер Чеферин.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
21:28, 25 мая 2026
Юлия Путинцева одолела соперницу из Австралии в напряженном матче на «Ролан Гаррос-2026»
-
19:25, 25 мая 2026
Паратхэквондистка из Алматы разгромила соперницу из Ирана и взяла «золото» Азии
-
18:11, 25 мая 2026
Будущий игрок «Челси» Дастан Сатпаев показал, как прошел его последний звонок
-
17:53, 25 мая 2026
Елена Рыбакина с легкой победы стартовала на «Ролан Гаррос-2026»
-
15:39, 25 мая 2026
Гарри Кейн во второй раз за карьеру забирает «Золотую бутсу»





