УЕФА назвал «Кайрату» возможных соперников в предстоящих играх еврокубков
© Фото: Instagram/f.c.kairat
3 августа в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка плей-офф квалификаций Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, по исходу которых казахстанский "Кайрат" узнал своих потенциальных оппонентов в этих двух турнирах, сообщает Zakon.kz.
По сведениям пресс-службы УЕФА, в случае успеха в двухматчевом противостоянии с болгарским "Левски", команда Рафаэля Уразбахтина в плей-офф квалификации Лиги чемпионов сыграет с греческим АЕК-ом.
А если действующий чемпион Казахстана потерпит неудачу в играх с "Левски", то дальше "желто-черные" сыграют в плей-офф отбора Лиги Европы, где встретится с победителем пары ПАОК (Греция) – "Андерлехт" (Бельгия).
Пока же алматинский коллектив накануне прилетел в Софию, где 4 августа померится силами с местным "Левски", в рамках первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
Ответный поединок между этими командами пройдет 11 августа в Туркестане.
Между тем вчера туринский "Ювентус" купил игрока сборной Франции и ПСЖ.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:40, 13 августа 2026
Костанайский «Тобыл» примет у себя сербский «Партизан» 13 августа
-
05:00, 13 августа 2026
Наоми Осака пропустит турнир в США из-за усталости
-
03:00, 13 августа 2026
Рыбакина переживает за встречу с Гауфф
-
19:04, 12 августа 2026
Рыбакина совершила невероятное и вошла в тройку лучших теннисисток в истории WTA
-
17:50, 12 августа 2026
Заполненный до отказа «Челси» Сатпаева купил еще одного защитника





