Турецкий футболист Йылмаз сыграл большей всех матчей в прошедшем сезоне
© Фото: Instagram/barisalperyilmaz
24-летний вингер "Галатасарая" и сборной Турции Барыш Йылмаз занял первое место в рейтинге футболистов, выходящих на поле больше всех за прошедший сезон. Таких официальных матчей в его активе накопилось ровно 70, сообщает Zakon.kz.
По сведениям Transfermarkt, учет велся за счет участия футболиста во всех клубных турнирах, включая матчи за сборные.
В итоге Йылмаз стал лидером сезона по сыгранным играм (70), за ним с одинаковыми показателями расположились двое: Фил Фоден ("Ман Сити") и Душан Тадич ("Фенербахче"), у них по 69 встреч.
Далее в порядке очередности идут Хулиан Альварес ("Ман Сити", 68 игр) и шесть футболистов с показателем в 67 матчей. В этом списке значатся: Ян Облак ("Атлетико"), Себастьян Шиманьски ("Фенербахче"), Федерико Вальверде ("Реал"), Керем Актюркоглу ("Галатасарай"), Луис Диас и Дарвин Нуньес (оба "Ливерпуль").
Между тем, в Казахстана определились полуфиналисты футбольного турнира с призовым фондом в один миллион долларов, где сыграют "Астана" – "Елимай" и "Кайрат" – "Женис".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
01:56, 16 декабря 2025
Елена Рыбакина получила плохую новость от WTA
-
21:50, 15 декабря 2025
Выездной матч закончился драмой для лидера «Барыса»
-
20:42, 15 декабря 2025
В WTA определили лучший матч 2025 года
-
16:47, 15 декабря 2025
ФК «Кайрат» приобрел нового легионера из финского чемпионата
-
16:02, 15 декабря 2025
«Наша гордость!»: Шавкат Рахмонов и Геннадий Головкин восхитили казахстанцев





