Теннисистка Соболенко попала футбольным мячом в голову фотографу
© Фото: Instagram/arynasabalenka
30 октября первая ракетка мира из Беларуси случайно попала футбольным мячом в голову женщине-фотографу, сообщает Zakon.kz.
Инцидент произошел во время мероприятий перед итоговым турниром WTA в городе Эр-Рияд. Во время челленджа с ударами на точность Соболенко промахнулась по воротам и попала футбольным мячом сидевшей сбоку женщине-фотографу.
Видеоролик с курьезным происшествием выложила у себя в социальных сетях теннисистка из Туниса Онс Жабер. Надо отдать должное Соболенко, которая приняла соавторство от Жабер и продублировала таким образом видео на своей странице в Instagram.
Между тем Арина Соболенко попала в одну группу с Еленой Рыбакиной на Итоговом турнире WTA, который пройдет в Саудовской Аравии со 2 по 9 ноября.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:44, 20 декабря 2025
«Болонья» сенсационно обыграла «Интер» и стала вторым финалистом Суперкубка
-
18:46, 19 декабря 2025
Герой финала Межконтинентального кубка Матвей Сафонов сломал руку
-
16:26, 19 декабря 2025
Жозе Моуринью достиг отметки в 750 побед в профессиональной карьере
-
15:36, 19 декабря 2025
Объявлены место и время битвы футбольных грандов мира
-
11:36, 19 декабря 2025
Жанибека Алимханулы вычеркнули из списка лучших боксеров-средневесов мира





