Стала известна первая соперница Елены Рыбакиной на турнире в Германии
© Фото: Jimmie48 Photography, WTA
В Берлине (Германия) проходит травяной турнир категории WTA-500. Определилась первая соперница казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной, сообщает Zakon.kz.
Свое выступление на соревнованиях в Берлине четвертая ракетка мира начнет со второго круга, пропуская первый. В стартовой для себя игре Елена Рыбакина встретится с россиянкой Вероникой Кудерметовой (35 WTA). Матч запланирован на 20 июня и начнется ориентировочно в 13:00 по времени Астаны.
В первом круге Кудерметова, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, одержала победу над соотечественницей Людмилой Самсоновой (15 WTA) со счетом 3:6, 6:4, 6:4.
На прошлой неделе Людмила Самсонова стала чемпионкой турнира категории WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). В финале травяного соревнования она выиграла у Бьянки Андрееску – 6:3, 6:7, 6:1. Для Самсоновой это первый титул в сезоне и пятый в карьере.
Ранее вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева одержала победу в первом раунде одиночного разряда турнира в Великобритании.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
11:45, 12 ноября 2025
Футболистам сборной Конго пообещали по миллиону долларов за выход на ЧМ-2026
-
09:52, 12 ноября 2025
Овечкин забил 901-й гол и приближается ко второму рекорду Гретцки
-
06:40, 12 ноября 2025
Елена Рыбакина получила необычный подарок за победу на Итоговом чемпионате WTA-2025
-
05:59, 12 ноября 2025
Олимпийская чемпионка объяснила поражение Соболенко в матче с Рыбакиной
-
05:40, 12 ноября 2025
Иранскую спортсменку арестовали за акробатические трюки без хиджаба





