Соболенко обратилась к Рыбакиной после поражения в Австралии
© Фото: Instagram/arynasabalenka
После легендарного матча в финале Australian Open-2026 первая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко обратилась к казахстанке Елене Рыбакиной, сообщает Zakon.kz.
Как пишет meta-ratings.kz, она оценила высокий уровень игры Елены и поблагодарила организаторов турнира.
"Я хочу поздравить Елену с невероятным выступлением и невероятным теннисом. Мои поздравления тебе и твоей команде за такое потрясающее достижение. Спасибо всем, кто делает этот турнир возможным. Я всегда с нетерпением жду возможности выступить перед вами. Будем надеяться, что следующий год будет для меня удачнее", – сказала Соболенко.
Для Рыбакиной этот титул стал вторым на турнирах "Большого шлема". Ранее казахстанка выступила с заявлением после триумфа на чемпионате.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:22, 22 сентября 2026
Сборная Казахстана готова к битве с Испанией на Кубке Билли Джин Кинг
-
16:11, 22 сентября 2026
Месси показал футболку прощального матча за сборную Аргентины
-
14:39, 22 сентября 2026
Дастан Сатпаев встретился с коллегами по сборной Казахстана в Англии
-
13:49, 22 сентября 2026
Казахстан взял шестое «золото» и поднялся на третье место медального зачета Азиады
-
12:13, 22 сентября 2026
«Вашингтон» без Овечкина обыграл «Филадельфию» в предсезонном матче НХЛ





