Сборная Казахстана обыграла Кюрасао в товарищеском матче перед отбором на ЧМ-2026

© Фото: Instagram/kff_team
Национальная сборная Казахстана по футболу 19 марта провела товарищеский матч против команды Кюрасао в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции. Встреча завершилась победой казахстанцев со счетом 2:0.
Как пишет sportarena.kz, голы в составе сборной Казахстана забили Асхат Тагыберген и Максим Самородов.
Предстоящие матчи команды пройдут в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2026 года. Казахстан выступает в группе J, где его соперниками станут сборные Бельгии, Уэльса, Северной Македонии и Лихтенштейна.
Первый матч квалификации казахстанская сборная проведет 23 марта в Кардиффе против Уэльса (00:45 по времени Астаны), а 26 марта сыграет в гостях с Лихтенштейном (00:45).
Ранее сборная Казахстана не встречалась с командами Уэльса и Лихтенштейна на международных турнирах.
Ранее сообщалось, что казахстанские футболисты собрались в полном составе перед матчем с Уэльсом.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
15:43, 23 апреля 2025
Овечкин вошел в топ-10 бомбардиров после стартовых игр Кубка Стэнли-2025
-
15:39, 23 апреля 2025
Федерер опередил Надаля и Джоковича в списке самых высокооплачиваемых спортсменов в истории
-
14:36, 23 апреля 2025
ПСЖ установил новый рекорд среди клубов европейских лиг
-
12:43, 23 апреля 2025
«Ман Сити» обыграл «Астон Виллу» и вышел на третье место таблицы АПЛ
-
12:21, 23 апреля 2025
Бублик стартует на «Мастерсе» в Мадриде: расписание мужских и женских матчей 23 апреля